903 | п. Авсюнино (Московская область) | 4.9 | 1098 | с. Правокумское (Ставропольский край) | 4.4 |
904 | с. Алпатово (Чеченская Республика) | 4.9 | 1099 | с. Сарыг-Сеп (Республика Тыва) | 4.4 |
905 | с. Архангельское (Ставропольский край) | 4.9 | 1100 | с. Северное (Оренбургская область) | 4.4 |
906 | с. Бельтирское (Республика Хакасия) | 4.9 | 1101 | с. Солонешное (Алтайский край) | 4.4 |
907 | с. Вадинск (Пензенская область) | 4.9 | 1102 | п. Старобачаты (Кемеровская область) | 4.4 |
908 | п. Двуреченск (Свердловская область) | 4.9 | 1103 | с. Стародубское (Ставропольский край) | 4.4 |
909 | п. Заветный (Краснодарский край) | 4.9 | 1104 | с. Сухобузимское (Красноярский край) | 4.4 |
910 | с. Камышла (Самарская область) | 4.9 | 1105 | с. Тегульдет (Томская область) | 4.4 |
911 | с. Комсомольское (Чувашская Республика - Чувашия) | 4.9 | 1106 | с. Тирлянский (Республика Башкортостан) | 4.4 |
912 | дер. Красненькая (Тамбовская область) | 4.9 | 1107 | с. Тополево (Хабаровский край) | 4.4 |
913 | с. Красноярка (Омская область) | 4.9 | 1108 | с. Угловское (Алтайский край) | 4.4 |
914 | с. Крым (Ростовская область) | 4.9 | 1109 | с. Уркарах (Республика Дагестан) | 4.4 |
915 | аул Кумыш (Карачаево-Черкесская Республика) | 4.9 | 1110 | п. Усть-Камчатск (Камчатский край) | 4.4 |
916 | п. Кутулик (Иркутская область) | 4.9 | 1111 | с. Усть-Кокса (Республика Алтай) | 4.4 |
917 | с. Малояз (Республика Башкортостан) | 4.9 | 1112 | с. Фершампенуаз (Челябинская область) | 4.4 |
918 | ст-ца Новокорсунская (Краснодарский край) | 4.9 | 1113 | с. Шеметово (Московская область) | 4.4 |
919 | п. Новоомский (Омская область) | 4.9 | 1114 | ст-ца Азовская (Краснодарский край) | 4.3 |
920 | с. Новопетровское (Московская область) | 4.9 | 1115 | с. Альменево (Курганская область) | 4.3 |
921 | с. Новосысоевка (Приморский край) | 4.9 | 1116 | с. Бамматюрт (Республика Дагестан) | 4.3 |
922 | ст-ца Ольгинская (Краснодарский край) | 4.9 | 1117 | с. Белиджи (Республика Дагестан) | 4.3 |
923 | с. Панкрушиха (Алтайский край) | 4.9 | 1118 | п. Белозерный (Краснодарский край) | 4.3 |
924 | с. Параул (Республика Дагестан) | 4.9 | 1119 | х. Большой Лог (Ростовская область) | 4.3 |
925 | с. Подстёпки (Самарская область) | 4.9 | 1120 | с. Бурла (Алтайский край) | 4.3 |
926 | с. Прибельский (Республика Башкортостан) | 4.9 | 1121 | с. Галёнки (Приморский край) | 4.3 |
927 | п. Пятигорский (Ставропольский край) | 4.9 | 1122 | с. Донское (Тамбовская область) | 4.3 |
928 | с. Раздольное (Новосибирская область) | 4.9 | 1123 | п. Зайково (Свердловская область) | 4.3 |
929 | с. Спиридоновка (Самарская область) | 4.9 | 1124 | с. Инзер (Республика Башкортостан) | 4.3 |
930 | с. Средний Икорец (Воронежская область) | 4.9 | 1125 | с. Исаклы (Самарская область) | 4.3 |
931 | п. Сургут (Самарская область) | 4.9 | 1126 | ст-ца Исправная (Карачаево-Черкесская Республика) | 4.3 |
932 | с. Троицкое (Московская область) | 4.9 | 1127 | ст-ца Канеловская (Краснодарский край) | 4.3 |
933 | с. Усть-Цильма (Республика Коми) | 4.9 | 1128 | с. Каширское (Воронежская область) | 4.3 |
934 | аул Хатукай (Республика Адыгея) | 4.9 | 1129 | с. Красная Горка (Республика Башкортостан) | 4.3 |
935 | с. Хреновое (Воронежская область) | 4.9 | 1130 | с. Красноармейское (Чувашская Республика - Чувашия) | 4.3 |
936 | с. Частые (Пермский край) | 4.9 | 1131 | с. Курманаевка (Оренбургская область) | 4.3 |
937 | п. Шварцевский (Тульская область) | 4.9 | 1132 | дер. Лесколово (Ленинградская область) | 4.3 |
938 | с. Шебалино (Республика Алтай) | 4.9 | 1133 | с. Лобаново (Пермский край) | 4.3 |
939 | с. Армизонское (Тюменская область) | 4.8 | 1134 | с. Налобиха (Алтайский край) | 4.3 |
940 | с. Аушигер (Кабардино-Балкарская Республика) | 4.8 | 1135 | с. Новичиха (Алтайский край) | 4.3 |
941 | ст-ца Боковская (Ростовская область) | 4.8 | 1136 | с. Новокиевский Увал (Амурская область) | 4.3 |
942 | с. Веселоярск (Алтайский край) | 4.8 | 1137 | с. Нюксеница (Вологодская область) | 4.3 |
943 | п. Горноправдинск (Ханты-Мансийский автономный округ - Югра) | 4.8 | 1138 | ст-ца Петропавловская (Чеченская Республика) | 4.3 |
944 | с. Дышне-Ведено (Чеченская Республика) | 4.8 | 1139 | с. Садовое (Воронежская область) | 4.3 |
945 | п. Индустриальный (Краснодарский край) | 4.8 | 1140 | аул Сары-Тюз (Карачаево-Черкесская Республика) | 4.3 |
946 | ст-ца Ищерская (Чеченская Республика) | 4.8 | 1141 | с. Селихино (Хабаровский край) | 4.3 |
947 | с. Каракулино (Удмуртская Республика) | 4.8 | 1142 | ст-ца Солдатская (Кабардино-Балкарская Республика) | 4.3 |
948 | с. Кемля (Республика Мордовия) | 4.8 | 1143 | с. Тарбагатай (Республика Бурятия) | 4.3 |
949 | с. Кневичи (Приморский край) | 4.8 | 1144 | с. Тогул (Алтайский край) | 4.3 |
950 | с. Кокрек (Республика Дагестан) | 4.8 | 1145 | с. Угра (Смоленская область) | 4.3 |
951 | с. Кошкельды (Чеченская Республика) | 4.8 | 1146 | с. Уинское (Пермский край) | 4.3 |
952 | с. Красноборск (Архангельская область) | 4.8 | 1147 | с. Фёдоровка (Республика Башкортостан) | 4.3 |
953 | с. Курьи (Свердловская область) | 4.8 | 1148 | п. Часцы (Московская область) | 4.3 |
954 | с. Мокроусово (Курганская область) | 4.8 | 1149 | с. Чигири (Амурская область) | 4.3 |
955 | ст-ца Некрасовская (Краснодарский край) | 4.8 | 1150 | ст-ца Алексеевская (Волгоградская область) | 4.2 |
956 | с. Нечаевка (Республика Дагестан) | 4.8 | 1151 | с. Большая Елховка (Республика Мордовия) | 4.2 |
957 | с. Нижняя Омка (Омская область) | 4.8 | 1152 | дер. Большие Колпаны (Ленинградская область) | 4.2 |
958 | с. Новогагатли (Республика Дагестан) | 4.8 | 1153 | с. Большие Уки (Омская область) | 4.2 |
959 | с. Первомайское (Алтайский край) | 4.8 | 1154 | дер. Ваулово (Московская область) | 4.2 |
960 | с. Перелюб (Саратовская область) | 4.8 | 1155 | с. Великент (Республика Дагестан) | 4.2 |
961 | с. Староалейское (Алтайский край) | 4.8 | 1156 | с. Верхняя Балкария (Кабардино-Балкарская Республика) | 4.2 |
962 | п. Трудармейский (Кемеровская область) | 4.8 | 1157 | п. Войсковицы (Ленинградская область) | 4.2 |
963 | с. Тюхтет (Красноярский край) | 4.8 | 1158 | с. Горелое (Тамбовская область) | 4.2 |
964 | с. Усть-Ишим (Омская область) | 4.8 | 1159 | п. Горин (Хабаровский край) | 4.2 |
965 | с. Хазар (Республика Дагестан) | 4.8 | 1160 | п. Дружба (Московская область) | 4.2 |
966 | ст-ца Ясенская (Краснодарский край) | 4.8 | 1161 | п. Ерцево (Архангельская область) | 4.2 |
967 | с. Акуша (Республика Дагестан) | 4.7 | 1162 | с. Засосна (Белгородская область) | 4.2 |
968 | с. Александровка (Ростовская область) | 4.7 | 1163 | с. Ильинка (Республика Бурятия) | 4.2 |
969 | с. Багдарин (Республика Бурятия) | 4.7 | 1164 | ст-ца Ильинская (Краснодарский край) | 4.2 |
970 | с. Бада (Забайкальский край) | 4.7 | 1165 | п. Ис (Свердловская область) | 4.2 |
971 | с. Баево (Алтайский край) | 4.7 | 1166 | с. Карата (Республика Дагестан) | 4.2 |
972 | ст-ца Барсуковская (Ставропольский край) | 4.7 | 1167 | ст-ца Каргалинская (Чеченская Республика) | 4.2 |
973 | с. Боград (Республика Хакасия) | 4.7 | 1168 | сл. Красюковская (Ростовская область) | 4.2 |
974 | п. Восточный (Свердловская область) | 4.7 | 1169 | с. Лечинкай (Кабардино-Балкарская Республика) | 4.2 |
975 | дер. Выползово (Калужская область) | 4.7 | 1170 | дер. Малое Верево (Ленинградская область) | 4.2 |
976 | с. Гимры (Республика Дагестан) | 4.7 | 1171 | с. Марфино (Московская область) | 4.2 |
977 | с. Головчино (Белгородская область) | 4.7 | 1172 | дер. Медвежьи Озёра (Московская область) | 4.2 |
978 | п. Горагорский (Чеченская Республика) | 4.7 | 1173 | с. Мугур-Аксы (Республика Тыва) | 4.2 |
979 | ст-ца Гривенская (Краснодарский край) | 4.7 | 1174 | с. Мюрего (Республика Дагестан) | 4.2 |
980 | с. Елань-Колено (Воронежская область) | 4.7 | 1175 | с. Наровчат (Пензенская область) | 4.2 |
981 | с. Иковка (Курганская область) | 4.7 | 1176 | п. Пригородный (Воронежская область) | 4.2 |
982 | с. Ирбейское (Красноярский край) | 4.7 | 1177 | п. Пригородный (Оренбургская область) | 4.2 |
983 | ст-ца Казанская (Ростовская область) | 4.7 | 1178 | п. Рассвет (Тульская область) | 4.2 |
984 | п. Карагайлинский (Кемеровская область) | 4.7 | 1179 | с. Русский Акташ (Республика Татарстан) | 4.2 |
985 | с. Ладовская Балка (Ставропольский край) | 4.7 | 1180 | с. Смоленка (Забайкальский край) | 4.2 |
986 | п. Маршала Жукова (Курская область) | 4.7 | 1181 | с. Советское (Республика Дагестан) | 4.2 |
987 | ст-ца Нехаевская (Волгоградская область) | 4.7 | 1182 | п. Совхозный (Краснодарский край) | 4.2 |
988 | с. Новоильинск (Республика Бурятия) | 4.7 | 1183 | с. Сукпак (Республика Тыва) | 4.2 |
989 | ст-ца Прочноокопская (Краснодарский край) | 4.7 | 1184 | с. Теньгушево (Республика Мордовия) | 4.2 |
990 | п. Путевка (Брянская область) | 4.7 | 1185 | с. Туим (Республика Хакасия) | 4.2 |
991 | п. Русский (Приморский край) | 4.7 | 1186 | с. Урожайное (Ставропольский край) | 4.2 |
992 | с. Русское (Ставропольский край) | 4.7 | 1187 | ст-ца Успенская (Краснодарский край) | 4.2 |
993 | с. Сива (Пермский край) | 4.7 | 1188 | с. Усть-Кишерть (Пермский край) | 4.2 |
994 | с. Троицкое (Сахалинская область) | 4.7 | 1189 | с. Холмогоры (Архангельская область) | 4.2 |
995 | с. Туруханск (Красноярский край) | 4.7 | 1190 | с. Хунзах (Республика Дагестан) | 4.2 |
996 | п. Ферзиково (Калужская область) | 4.7 | 1191 | п. Эркен-Шахар (Карачаево-Черкесская Республика) | 4.2 |
997 | с. Хамаматюрт (Республика Дагестан) | 4.7 | 1192 | п. ст. Озёрки (Алтайский край) | 4.2 |
998 | п. Ханымей (Ямало-Ненецкий автономный округ) | 4.7 | 1193 | п. ст. Суроватиха (Нижегородская область) | 4.2 |
999 | с. Юсьва (Пермский край) | 4.7 | 1194 | с. Атемар (Республика Мордовия) | 4.1 |
1000 | с. Яшалта (Республика Калмыкия) | 4.7 | 1195 | п. Балаганск (Иркутская область) | 4.1 |
1001 | дер. Алексеевка (Республика Башкортостан) | 4.6 | 1196 | п. Барвиха (Московская область) | 4.1 |
1002 | с. Алхазурово (Чеченская Республика) | 4.6 | 1197 | с. Батаюрт (Республика Дагестан) | 4.1 |
1003 | с. Ансалта (Республика Дагестан) | 4.6 | 1198 | с. Белозерское (Курганская область) | 4.1 |
1004 | с. Белгатой (Чеченская Республика) | 4.6 | 1199 | сл. Большая Орловка (Ростовская область) | 4.1 |
1005 | с. Берёзовка (Алтайский край) | 4.6 | 1200 | дер. Большое Буньково (Московская область) | 4.1 |
1006 | п. Береславка (Волгоградская область) | 4.6 | 1201 | с. Бондари (Тамбовская область) | 4.1 |
1007 | п. Биокомбината (Московская область) | 4.6 | 1202 | с. Борзой (Чеченская Республика) | 4.1 |
1008 | с. Бурибай (Республика Башкортостан) | 4.6 | 1203 | с. Быков (Сахалинская область) | 4.1 |
1009 | с. Вязьма-Брянская (Смоленская область) | 4.6 | 1204 | с. Верхний-Нойбер (Чеченская Республика) | 4.1 |
1010 | с. Девица (Воронежская область) | 4.6 | 1205 | с. Верхний Ломов (Пензенская область) | 4.1 |
1011 | с. Дейское (Кабардино-Балкарская Республика) | 4.6 | 1206 | с. Весёлое (Краснодарский край) | 4.1 |
1012 | с. Кишпек (Кабардино-Балкарская Республика) | 4.6 | 1207 | с. Воробьёвка (Воронежская область) | 4.1 |
1013 | с. Корткерос (Республика Коми) | 4.6 | 1208 | п. Гайны (Пермский край) | 4.1 |
1014 | с. Костек (Республика Дагестан) | 4.6 | 1209 | с. Звериноголовское (Курганская область) | 4.1 |
1015 | п. Кудряшовский (Новосибирская область) | 4.6 | 1210 | п. Зелёный (Московская область) | 4.1 |
1016 | с. Кыра (Забайкальский край) | 4.6 | 1211 | с. Зирган (Республика Башкортостан) | 4.1 |
1017 | с. Новая Брянь (Республика Бурятия) | 4.6 | 1212 | п. Ики-Бурул (Республика Калмыкия) | 4.1 |
1018 | с. Новошешминск (Республика Татарстан) | 4.6 | 1213 | с. Кочки (Новосибирская область) | 4.1 |
1019 | с. Отрадное (Воронежская область) | 4.6 | 1214 | п. Красный Коммунар (Оренбургская область) | 4.1 |
1020 | п. Пакино (Владимирская область) | 4.6 | 1215 | с. Куркент (Республика Дагестан) | 4.1 |
1021 | с. Половинное (Курганская область) | 4.6 | 1216 | с. Кызыл-Озек (Республика Алтай) | 4.1 |
1022 | с. Прималкинское (Кабардино-Балкарская Республика) | 4.6 | 1217 | п. Лесные Поляны (Московская область) | 4.1 |
1023 | с. Пседах (Республика Ингушетия) | 4.6 | 1218 | с. Майкопское (Краснодарский край) | 4.1 |
1024 | с. Старосубхангулово (Республика Башкортостан) | 4.6 | 1219 | с. Маккавеево (Забайкальский край) | 4.1 |
1025 | с. Толмачёво (Новосибирская область) | 4.6 | 1220 | дер. Маринки (Калужская область) | 4.1 |
1026 | п. Унъюган (Ханты-Мансийский автономный округ - Югра) | 4.6 | 1221 | п. Монгохто (Хабаровский край) | 4.1 |
1027 | п. Чистогорский (Кемеровская область) | 4.6 | 1222 | с. Нины (Ставропольский край) | 4.1 |
1028 | ст-ца Шкуринская (Краснодарский край) | 4.6 | 1223 | с. Новая Заимка (Тюменская область) | 4.1 |
1029 | с. Юмагузино (Республика Башкортостан) | 4.6 | 1224 | с. Новобирилюссы (Красноярский край) | 4.1 |
1030 | с. Алексеевка (Самарская область) | 4.5 | 1225 | с. Новолуговое (Новосибирская область) | 4.1 |
1031 | с. Анучино (Приморский край) | 4.5 | 1226 | с. Онохино (Тюменская область) | 4.1 |
1032 | с. Бабстово (Еврейская автономная область) | 4.5 | 1227 | с. Орлово (Воронежская область) | 4.1 |
1033 | п. Боголюбово (Владимирская область) | 4.5 | 1228 | с. Павловка (Республика Башкортостан) | 4.1 |
1034 | с. Бокино (Тамбовская область) | 4.5 | 1229 | с. Покровское (Республика Дагестан) | 4.1 |
1035 | п. Васильково (Калининградская область) | 4.5 | 1230 | с. Рутул (Республика Дагестан) | 4.1 |
1036 | с. Введенское (Курганская область) | 4.5 | 1231 | п. Саган-Нур (Республика Бурятия) | 4.1 |
1037 | с. Верхний Услон (Республика Татарстан) | 4.5 | 1232 | с. Старая Полтавка (Волгоградская область) | 4.1 |
1038 | п. Володарского (Московская область) | 4.5 | 1233 | с. Урух (Кабардино-Балкарская Республика) | 4.1 |
1039 | п. Волчанец (Приморский край) | 4.5 | 1234 | с. Усть-Кан (Республика Алтай) | 4.1 |
1040 | дер. Добрунь (Брянская область) | 4.5 | 1235 | с. Усть-Качка (Пермский край) | 4.1 |
1041 | с. Еманжелинка (Челябинская область) | 4.5 | 1236 | ст-ца Чамлыкская (Краснодарский край) | 4.1 |
1042 | с. Зубутли-Миатли (Республика Дагестан) | 4.5 | 1237 | с. Юкаменское (Удмуртская Республика) | 4.1 |
1043 | с. Калининаул (Республика Дагестан) | 4.5 | 1238 | с. Юрла (Пермский край) | 4.1 |
1044 | с. Карамахи (Республика Дагестан) | 4.5 | 1239 | с. Акнада (Республика Дагестан) | 4.0 |
1045 | п. Комсомольский (Республика Калмыкия) | 4.5 | 1240 | с. Александровка (Оренбургская область) | 4.0 |
1046 | с. Новый Костек (Республика Дагестан) | 4.5 | 1241 | с. Алхасты (Республика Ингушетия) | 4.0 |
1047 | с. Оранжереи (Астраханская область) | 4.5 | 1242 | ст-ца Атаманская (Краснодарский край) | 4.0 |
1048 | с. Оса (Иркутская область) | 4.5 | 1243 | ст-ца Боргустанская (Ставропольский край) | 4.0 |
1049 | п. Парковый (Краснодарский край) | 4.5 | 1244 | с. Буртунай (Республика Дагестан) | 4.0 |
1050 | п. Первомайское (Ленинградская область) | 4.5 | 1245 | дер. Гарболово (Ленинградская область) | 4.0 |
1051 | п. Сеща (Брянская область) | 4.5 | 1246 | с. Георгиевка (Самарская область) | 4.0 |
1052 | с. Солнечное (Республика Дагестан) | 4.5 | 1247 | с. Глядянское (Курганская область) | 4.0 |
1053 | с. Сотниковское (Ставропольский край) | 4.5 | 1248 | с. Еланцы (Иркутская область) | 4.0 |
1054 | п. Тоншалово (Вологодская область) | 4.5 | 1249 | с. Заветное (Ставропольский край) | 4.0 |
1055 | дер. Улукулево (Республика Башкортостан) | 4.5 | 1250 | п. Знаменск (Калининградская область) | 4.0 |
1056 | с. Хвастовичи (Калужская область) | 4.5 | 1251 | с. Зудилово (Алтайский край) | 4.0 |
1057 | с. Хохол (Воронежская область) | 4.5 | 1252 | п. Зюкайка (Пермский край) | 4.0 |
1058 | с. Черёмное (Алтайский край) | 4.5 | 1253 | с. Зязиков-Юрт (Республика Ингушетия) | 4.0 |
1059 | п. Шабровский (Свердловская область) | 4.5 | 1254 | с. Измалково (Липецкая область) | 4.0 |
1060 | п. Электроизолятор (Московская область) | 4.5 | 1255 | с. Индерка (Пензенская область) | 4.0 |
1061 | с. Энгель-Юрт (Чеченская Республика) | 4.5 | 1256 | с. Иргаклы (Ставропольский край) | 4.0 |
1062 | с. Юргинское (Тюменская область) | 4.5 | 1257 | с. Калиновское (Ставропольский край) | 4.0 |
1063 | с. Яковлевка (Приморский край) | 4.5 | 1258 | с. Коелга (Челябинская область) | 4.0 |
1064 | с. Ялхой-Мохк (Чеченская Республика) | 4.5 | 1259 | с. Константиново (Московская область) | 4.0 |
1065 | п. совхоза "Селезнёвский" (Тамбовская область) | 4.5 | 1260 | ст-ца Константиновская (Краснодарский край) | 4.0 |
1066 | п. Архангельское (Московская область) | 4.4 | 1261 | ст-ца Копанская (Краснодарский край) | 4.0 |
1067 | с. Атюрьево (Республика Мордовия) | 4.4 | 1262 | с. Красноармейское (Республика Дагестан) | 4.0 |
1068 | с. Балахоновское (Ставропольский край) | 4.4 | 1263 | с. Красноселькуп (Ямало-Ненецкий автономный округ) | 4.0 |
1069 | с. Большая Соснова (Пермский край) | 4.4 | 1264 | п. Лунёво (Московская область) | 4.0 |
1070 | п. Вохма (Костромская область) | 4.4 | 1265 | п. Мара-Аягъы (Карачаево-Черкесская Республика) | 4.0 |
1071 | с. Выдрино (Республика Бурятия) | 4.4 | 1266 | с. Миатли (Республика Дагестан) | 4.0 |
1072 | с. Глинищево (Брянская область) | 4.4 | 1267 | с. Небуг (Краснодарский край) | 4.0 |
1073 | п. Головино (Владимирская область) | 4.4 | 1268 | с. Нижнетроицкий (Республика Башкортостан) | 4.0 |
1074 | с. Горнозаводск (Сахалинская область) | 4.4 | 1269 | ст-ца Нижний Чир (Волгоградская область) | 4.0 |
1075 | ст-ца Грушевская (Ростовская область) | 4.4 | 1270 | аул Новая Джегута (Карачаево-Черкесская Республика) | 4.0 |
1076 | с. Джигинка (Краснодарский край) | 4.4 | 1271 | с. Нурадилово (Республика Дагестан) | 4.0 |
1077 | с. Дмитриевка (Республика Башкортостан) | 4.4 | 1272 | п. Первомайский (Ставропольский край) | 4.0 |
1078 | п. Дубки (Саратовская область) | 4.4 | 1273 | п. Перелёшино (Воронежская область) | 4.0 |
1079 | п. Дубовая Роща (Московская область) | 4.4 | 1274 | с. Пешково (Ростовская область) | 4.0 |
1080 | ст-ца Дядьковская (Краснодарский край) | 4.4 | 1275 | п. Привокзальный (Свердловская область) | 4.0 |
1081 | аул Икон-Халк (Карачаево-Черкесская Республика) | 4.4 | 1276 | с. Растуново (Московская область) | 4.0 |
1082 | с. Кади-Юрт (Чеченская Республика) | 4.4 | 1277 | п. Рудничный (Свердловская область) | 4.0 |
1083 | с. Калтасы (Республика Башкортостан) | 4.4 | 1278 | с. Семилетка (Республика Башкортостан) | 4.0 |
1084 | с. Карпогоры (Архангельская область) | 4.4 | 1279 | с. Сиртич (Республика Дагестан) | 4.0 |
1085 | с. Комсомольское (Чеченская Республика) | 4.4 | 1280 | с. Среднебелая (Амурская область) | 4.0 |
1086 | п. Копьёво (Республика Хакасия) | 4.4 | 1281 | с. Столбище (Республика Татарстан) | 4.0 |
1087 | п. Красногвардейский (Свердловская область) | 4.4 | 1282 | с. Стрехнино (Тюменская область) | 4.0 |
1088 | с. Красногорское (Удмуртская Республика) | 4.4 | 1283 | с. Сямжа (Вологодская область) | 4.0 |
1089 | с. Летняя Ставка (Ставропольский край) | 4.4 | 1284 | аул Хакуринохабль (Республика Адыгея) | 4.0 |
1090 | с. Лешуконское (Архангельская область) | 4.4 | 1285 | дер. Чёрное (Московская область) | 4.0 |
1091 | с. Лопатино (Пензенская область) | 4.4 | 1286 | с. Шаами-Юрт (Чеченская Республика) | 4.0 |
1092 | с. Лосево (Воронежская область) | 4.4 | 1287 | с. Шелаболиха (Алтайский край) | 4.0 |
1093 | с. Малая Сердоба (Пензенская область) | 4.4 | 1288 | с. Ягодное (Самарская область) | 4.0 |
1094 | с. Неверкино (Пензенская область) | 4.4 | 1289 | с. им. Бабушкина (Вологодская область) | 4.0 |
1095 | с. Нижние Ачалуки (Республика Ингушетия) | 4.4 | 1290 | п. совхоза "Раменское" (Московская область) | 4.0 |
1096 | с. Новоникольск (Приморский край) | 4.4 | 1291 | п. совхоза им. Ленина (Московская область) | 4.0 |
1097 | с. Подгородняя Покровка (Оренбургская область) | 4.4 | | | |